Здравствуйте если брать квартиру ипакеку за квартиру надо платить коммунальные услуги?

Здравствуйте если брать квартиру ипакеку за квартиру надо платить коммунальные услуги??

, Олег, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. (ст. 210 ГК РФ). Вы будете обязаны оплачивать коммунальные услуги и другие платежи.