Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, заключить общий договор или несколько, на каждую услугу отдельно?

Заказчик выбрал несколько услуг, которые я оказываю. Все они оказываются в разное время в течение полугода. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, заключить общий договор или несколько, на каждую услугу отдельно?

, Кристина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Правового значения не имеет. Можно заключить один договор на несколько слуг, в котором предусмотреть различные срок и условия оказания для каждого вида услуги.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».