Теперь я должна пройти стажировку, но перед этим нужно оформить контракт, за что просят около 10 долларов

Добрый вечер! Искала удалённую работу, нашла вакансию "Администратор сайта". Прошла тестирование. Подписала договор о неразглашении, отправила фото договора в Телеграм. Мне проплатили обучающий недельный курс. Теперь я должна пройти стажировку, но перед этим нужно оформить контракт, за что просят около 10 долларов. Если я не выйду на стажировку, я должна оплатить своё обучение. Что мне делать?

  • Screenshot_20241003-200302
    .jpg
  • Screenshot_20241003-200327
    .jpg
, Валентина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Вас обманывают ничего не платите, тем более через телеграмм

Валентина
Клиент, г. Москва
Они смогут каким-нибудь образом подать на меня в суд за оплату обучения?

смогут попробовать.