Работаю неофициально, без договора по 12 часов с 10 до 22 Работаю с 31 сентября по 4 октября
Здравствуйте, меня зовут Аглая, мне 17 лет, работаю в тц Питерлэнд на 3 этаже, песочный детский парк. Работаю неофициально, без договора по 12 часов с 10 до 22
Работаю с 31 сентября по 4 октября. Сегодня мне выдали штраф в 500р (отошла на 6 минут пока в парке были дети, НО с родителями)
Если нужно, могу позде выслать скриншоты переписок, график смен и др. Что делать в таком случае?
, Аглая, г. Москва