Необходимо выиграть дело, довести до победного конца

необходимо выиграть дело, довести до победного конца. Оплата в случае выигрыша

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Елена
Клиент, г. Москва
Нужна не консультация, а дело выиграть — тогда и оплата будет