Нужно ли уведомлять об этом налоговую или заключаться новый патент?
У ип оформлен патент ( грузоперевозки ) на две машины , сейчас ип хочет заключить второй договор с другой организацией , чтобы совмещать работу в двух организациях, машины будут задействованы те же. Нужно ли уведомлять об этом налоговую или заключаться новый патент?
, Лилия, г. Москва