Как правильно в этом случае оформить приказ и доп соглашение?

Здравствуйте. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Помимо своих должностных обязанностей, выполняю дополнительную работу за определенную плату по должности старшего воспитателя - веду методическую работу. Но должности "старший воспитатель" нет в нашем штатном расписании. Значит это не может быть совмещением. Как правильно в этом случае оформить приказ и доп соглашение?

, Елена, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Увеличение объема работ — один из вариантов поручения сотруднику выполнения дополнительной работы (ст. 60.2 Трудового кодекса РФ). Для оформления увеличения объема работ необходимо согласовать его условия с работником и заключить дополнительное соглашение об увеличении объема работ

Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b295f8b33f12effd67f0d33a5d81060ca0671882/

 Срок, содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.