Есть ли единая наркологии, по прописке не живу, надо для военкомата, они увидят или нет, документы запрашивал в третий город, по факту где прописан документов нету
Есть ли единая наркологии, по прописке не живу, надо для военкомата, они увидят или нет , документы запрашивал в третий город, по факту где прописан документов нету
, Руслан, г. Москва