Контракт еще не закончился, положены мне выплаты как тем которые только заключили контракт?

Перевожусь в другую часть для участия в сво. Контракт еще не закончился, положены мне выплаты как тем которые только заключили контракт?

, юрий, г. Темрюк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.