Сейчас необходимо сделать официально регистрацию чтобы можно было официально проживать и работать на территории Республики Белорусь
Вопрос вот какой:
Взрослый человек 63 года, без судимостей и прочих проблем. Выехал с Украины 27 сентября. 28 сентября не пустили а РФ, не прошел фильтрацию. Вернуться обратно нельзя. Проживание было в городе Марганец.
Сейчас необходимо сделать официально регистрацию чтобы можно было официально проживать и работать на территории Республики Белорусь. Возможно получение ВНЖ или в дальнейшем гражданства.
Так же нужен перевод документов и апостиль в Гомеле
Перевод документов можно сделать в любом бюро переводов в РБ. Они же предоставляют услугу по нотариальному заверению перевода.
А апостиль на каких документах Вам нужен? на украинских? Так апостиль ставится в стране, на территории которого выдан документ. Его нужно было ставить в Украине на документах, выданных компетентными органами Украины.