Здравствуйте, я выиграла в теллеграме приз 150 тыс Просят перевести 3 тыс на доверительный счет И обещают возместить эту сумму
Здравствуйте, я выиграла в теллеграме приз 150 тыс
Просят перевести 3 тыс на доверительный счет
И обещают возместить эту сумму.
Это мошенники или нет?
Здравствуйте! Если вам необходимо заплатить деньги, чтобы получить деньги — это мошенники
Здравствуйте, Картечева Вероника Сергеевна!
Это мошенники, не переводите никаких денег, на доверительные счета.
Поскольку при выигрыше в лотерее нет такого требования перевести деньги, чтобы получить выигрыш.
Ни выигрыша, ни своих денег Вы больше не увидите.
Да и установить виновников полиции чаще всего не удается.
Добрый день. КОНЕЧНО ЭТО МОШЕННИКИ!!! Вы ничего не выигрывали и ничего не получите. Заплатите эту сумму, вам выставят новую.