Здравствуйте, я выиграла в теллеграме приз 150 тыс Просят перевести 3 тыс на доверительный счет И обещают возместить эту сумму

Здравствуйте, я выиграла в теллеграме приз 150 тыс

Просят перевести 3 тыс на доверительный счет

И обещают возместить эту сумму.

Это мошенники или нет?

, Картечева Вероника Сергеевна, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

мошенники, это частая схема сейчас, никто вам ничего не отдаст

Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Если вам необходимо заплатить деньги, чтобы получить деньги — это мошенники

Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, Картечева Вероника Сергеевна!

Это мошенники, не переводите никаких денег, на доверительные счета.

Поскольку при выигрыше в лотерее нет такого требования перевести деньги, чтобы получить выигрыш.

Ни выигрыша, ни своих денег Вы больше не увидите.

Да и установить виновников полиции чаще всего не удается.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. КОНЕЧНО ЭТО МОШЕННИКИ!!! Вы ничего не выигрывали и ничего не получите. Заплатите эту сумму, вам выставят новую.