И если я пишу заявление об отмене судебного приказа, нужно ли что то указывать (причину)?
Добрый день, вчера получила судебный приказ о взыскании задолженности. Была кредитная карта и последний платеж был в 2017г. Но в судебном приказе обозначен интервал времени за который выставляется сумма. Что с этим можно сделать? И если я пишу заявление об отмене судебного приказа, нужно ли что то указывать (причину)?
Здравствуйте Наталья, обычно ставится общая фраза задолженности за указанный период не имею, долг не указанную дату не признаю прошу отменить .
Если информация была полезна, прошу поставить +.
С уважением Ирина.
Здравствуйте Наталья!
Достаточно указать что не согласны с расчётом сумм.
Учтите что отмена судебного приказа не будет являться основанием для отказа в принятии искового заявления.
Я готова подробно проконсультировать Вас по вопросу разрешения указанных правоотношений (о Ваших действиях и при отмене судебноно приказа и о позиции в суде юбщей юрисдикции), а также подготовить необходимые документы.
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.