И если я пишу заявление об отмене судебного приказа, нужно ли что то указывать (причину)?

Добрый день, вчера получила судебный приказ о взыскании задолженности. Была кредитная карта и последний платеж был в 2017г. Но в судебном приказе обозначен интервал времени за который выставляется сумма. Что с этим можно сделать? И если я пишу заявление об отмене судебного приказа, нужно ли что то указывать (причину)?

, Наталья, г. Москва
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Наталья, обычно ставится общая фраза задолженности за указанный период не имею, долг не указанную дату не признаю прошу отменить .

Если информация была полезна, прошу поставить +.

С уважением Ирина.

Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Достаточно указать что не согласны с расчётом сумм.

Учтите что отмена судебного приказа не будет являться основанием для отказа в принятии искового заявления.

Я готова подробно проконсультировать Вас по вопросу разрешения указанных правоотношений (о Ваших действиях и при отмене судебноно приказа и о позиции в суде юбщей юрисдикции),  а также подготовить необходимые документы.

Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.