Ищу представителя для участия в заседаниях в Замоскворецком суде Москвы и, возможно, в других московских судах, по КАС, ГПК и УПК, с оплатой за фактическое участие в проведенном заседании

Ищу представителя для участия в заседаниях в Замоскворецком суде Москвы и, возможно, в других московских судах, по КАС, ГПК и УПК, с оплатой за фактическое участие в проведенном заседании. Особо вникать не нужно, все будет написано. Достаточно говорить нужные фразы и в целом ориентироваться в деле. За исход спроса нет, просто нужно присутствовать не задорого.

Уточнение от клиента
Разумеется, с высшим юридич образованием. Без этого по КАС не допускается представитель
Уточнение от клиента
Конкретизирую ближайшее дело, по нему заседание 16 октября в 14-30: Адм иск по КАС к ОМВД, которое до установленного срока уничтожило уголовное дело, где я потерпевший. Прокуратура признала мою правоту, дело обязала восстановить. Его уже и восстановили и будут на это ссылаться, чтобы иск отклонить. Но требование признать незаконным уничтожение остается в силе.
Уточнение от клиента
Нашел юриста, вопрос закрыт
, Сергей Марков, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день, извините что не по существу, но шикарное предложение. Был бы в Москве, а не в Сочи, уже искал, где подписать )

Могу помочь. Опишите подробнее в личных сообщениях

Сергей Марков
Клиент, г. Москва
Ахахах, таких позитивных юристов с таким энтузиазмом в Москве не найдешь, это только в сочинском климате! Однако я не готов много платить, так что не факт, что такое уж шикарное
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

А какого рода у вас дела?

По УПК вам наверно нужен адвокат, а не просто человек с юридическим дипломом.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Сергей Марков
Клиент, г. Москва
Думаю, не обязательно адвокат. Согласно ст. 45 УПК РФ, «в качестве представителя потерпевшего или гражданского истца могут быть также допущены один из близких родственников потерпевшего или гражданского истца либо иное лицо, о допуске которого ходатайствует потерпевший или гражданский истец». Документы мне пишет мой постоянный юрист, который не в Москве, а на заседания в Москве ходил я сам, но сейчас мне нужно уехать. Могут рассматривать и в отсутствие, там в документах всего достаточно. Но мне хочется обозначить присутствие, если не слишком дорого. И узнавать о результатах раньше, чем когда удосужатся прислать или выложить на сайт, а то иногда это занимает месяц или больше.Напишу Вам в чат, спасибо за отклик
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, какого рода задания и какая оплата, с кем соглашения заключать? Готов к сотрудничеству пишите подробности.

Сергей Марков
Клиент, г. Москва
ответил в чате
Анар Мамедов
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Готов помочь. Напишите пожалуйста поконкретнее, какую сумму вы готовы оплачивать за каждое участие в судебном заседании