Ищу представителя для участия в заседаниях в Замоскворецком суде Москвы и, возможно, в других московских судах, по КАС, ГПК и УПК, с оплатой за фактическое участие в проведенном заседании
Ищу представителя для участия в заседаниях в Замоскворецком суде Москвы и, возможно, в других московских судах, по КАС, ГПК и УПК, с оплатой за фактическое участие в проведенном заседании. Особо вникать не нужно, все будет написано. Достаточно говорить нужные фразы и в целом ориентироваться в деле. За исход спроса нет, просто нужно присутствовать не задорого.
Добрый день, извините что не по существу, но шикарное предложение. Был бы в Москве, а не в Сочи, уже искал, где подписать )
Здравствуйте, Сергей!
А какого рода у вас дела?
По УПК вам наверно нужен адвокат, а не просто человек с юридическим дипломом.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Здравствуйте, какого рода задания и какая оплата, с кем соглашения заключать? Готов к сотрудничеству пишите подробности.
Добрый день! Готов помочь. Напишите пожалуйста поконкретнее, какую сумму вы готовы оплачивать за каждое участие в судебном заседании
Могу помочь. Опишите подробнее в личных сообщениях