Стандартная оплата или оплачивается как сверхурочная работа?

Работаю водителем автобуса по трудовому договору на основном месте работы с графиком 3/3 с 6-ти часовым рабочим днём. Через неделю мой сменщик уходит в отпуск на 1 месяц. Мне предлагают кроме своих смен выходить на работу замещая сменщика со стандартной оплатой труда.

Вопрос: Как по трудовому законодательству должны оплачиваться рабочие смены сверх заключённого мною договора при замещении сотрудника в отпуске? Стандартная оплата или оплачивается как сверхурочная работа?

Спасибо!

, Иван Натанович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут