Как мне поступить в данной ситуации?

Я приобрел подземный паркинг у физического лица, но застройщик допустил ошибку в планировке. В результате выезд с моего места перекрывает другой собственник паркинга, и я не могу ни заехать, ни выехать. Как мне поступить в данной ситуации?

  • Паркинг222
    .png
, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Если конструктивные особенности паркинга таковы, что использовать машиноместо надлежащим образом не получится, а Вы ничего об этом не знали и не могли знать до заключения договора купли-продажи, то по правилам Гражданского Кодекса РФ можно попробовать потребовать в суде расторжения договора купли-продажи и возврата средств.

Всего доброго!