Почему погрешность такая большая?

Почему погрешность такая большая ? Общая площадь 600 +/- 214

  • IMG_3274
    .jpeg
, Алексей, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Почему погрешность такая большая? Общая площадь 600 +/- 214

  Я так понимаю, что пограшеность в площади земельного участка? Если нет, то уточните пожалуйста где. Чтобы понять почему, нужно ознакомиться с межевым планом на земельный участок (существует погрешность приборов при измерении, допустимая погрешность приборов разная для разных категорий земельных участков.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Алексей
Клиент, г. Москва
Да земельного участка

Сейчас, допустимая погрешность для данных земель составлет 2,5 метра

ПРИКАЗ
от 23 октября 2020 г. N П/0393.

Если межевание выполнено в данных стандартах, то в принципе, ничего страшного нет, если характерные точки координат закреплены межевыми знаками (заборами, столбами и так далее). Но, расчеты проверить можно только после ознакомления с межевым планом на земельный участок. Если его нет в наличии, то копию можно заказать в Росреестре.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна