Можно ли использовать маткапитал на стройматериалы и достройку уже построенного дома?
Здравствуйте купили сет участок построили дом в 42 квадратных метрах провели электричество септик скважину сделали дом жилой по документам , но он недоделан внутри обделка с нуля от пола до потолка проводка ну и всё остальное нужно делать и утеплять внутри и снаружи, подскажите пожалуйста могу ли я как-то обноличить мать капитал на строительство дома или купить мотерьялы, ребёнку уже 5 год . подскажите пожалуйста умоляю вас куда мне обратиться и какие документы нужны для этого.