Вы мне подскажите пожалуйста как написать рапорт на увольнение а дальше я сам

, Алексей, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Рапорт на увольнение (а точнее на рассмотрение Вашей кандидатуры на предмет увольнения из ВС РФ) необходимо подавать на командира воинской части и в нем сделать ссылку на правовые нормы, предусматривающие увольнение в Вашем случае.

После рассмотрения аттестационной комиссией (в случае принятия положительного решения) заключение будет рассмотрено командиром воинской части и далее будет передан на согласование ГУК. В случае принятия положительного решения проект приказа на увольнение будет рассмотрен и подписан МО РФ.