Можно ли обжаловать решение суда 2019 года и взыскание приставов без уведомления?
Добрый день. В 2019 году был суд о взыскании задолженности по кредитной карте. Держателя карты не уведомили о состоявшемся суде и решении. В октябре 2024 года по месту работы пришло постановление от приставов об удержании 50% всех видов доходов в пользу банка. Можно ли данное решение обжаловать, т.к. не было никаких уведомлений? Насколько правомерно постановление приставов о взыскании задолженности, если решение суда было в 2019 году?