Могут ли меня забрать в армию если я отчислялся с учёбы и потом после этого в течение 2 месяцев восстановился
Могут ли меня забрать в армию если я отчислялся с учёбы и потом после этого в течение 2 месяцев восстановился,просто недавно был в военкомате по повестке пришёл сразу с справкой с места учёбы ,отдал им и меня отправили проходить мед.комисию ,после это мне сказали что мне не дадут до учить и вручили ещё одну повестку
, Дмитрий, г. Москва
Вадим Зажигин
Все верно. У вас право на отсрочку исчерпалось после отчисления.
если нужна помощь в получении военного билета вы можете написать мне 89517405071, про проведем бесплатную консультацию.