Здравствуйте, взял машину в кредит на жену мы не расписаны и в ГИБДД оформлена также на жену
Здравствуйте, взял машину в кредит на жену мы не расписаны и в ГИБДД оформлена также на жену. Можем ли мы оформить какой-то дополнительный договор о совместном праве на имущество
Здравствуйте!
Разумеется можно составить соответствующий договор, для этого необходимо учесть ряд нюансов для того чтобы он был ясен обеим сторонам и не влек негативных правовых последствий для них. Следует учесть что указанный автомобиль в настоящее время является собственностью банка.
Я готова помочь составить текст указанного договора, учесть все Ваши условия и пожелания по его составлению (без двусмысленных формулировок и упущений, неточностей и неясностей, каждый пункт договора разъясню и отвечу на все возникшие вопросы).
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.