Почему продлевают реализацию имущества уже 2 раз, А41-106669/2023
Почему продлевают реализацию имущества уже 2 раз,А41-106669/2023
, Любовь, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Любовь!
Процедура продлевается по ходатайству Финансового управляющего, исходя из карточки Вашего дела.
В последний раз Финансовый управляющий также ходатайствовал об истребовании сведений о зарегистрированных на Вас объектах недвижимости.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.