Здравствуйте хочу купить телефон дорогой, стоит 160 тысяч, я копил долгл, маме говорить не собираюст она
здравствуйте хочу купить телефон дорогой, стоит 160 тысяч, я копил долгл, маме говорить не собираюст она отберет деньги как всегда и даже если придет со мной в магазин отберет деньги сразу, мне смогут продать одному без всяких записок на согласие от родителей и без сопровождения родственников?????????