Здравствуйте хочу купить телефон дорогой, стоит 160 тысяч, я копил долгл, маме говорить не собираюст она

здравствуйте хочу купить телефон дорогой, стоит 160 тысяч, я копил долгл, маме говорить не собираюст она отберет деньги как всегда и даже если придет со мной в магазин отберет деньги сразу, мне смогут продать одному без всяких записок на согласие от родителей и без сопровождения родственников?????????

, миша, г. Москва

Здравствуйте!

По общему правилу, несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.

Вероятнее всего, что в продаже Вам данного товара без согласия родителей будет отказано.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».