Вопрос: Имеет ли запись в трудовой книжке силу удостоверения?
До призыва в армию учился и работал водителем электропогрузчика, есть запись в трудовой книжке, но нет удостоверения. Не успел получить-
забрали в армию. Сейчас на пенсии. Хочу найти подработку по этой специальности. Вопрос: Имеет ли запись в трудовой книжке
силу удостоверения?
, Вячеслав, г. Череповец