В данный момент не будет проблем с выездом в ЛНР?
С 2012 г. живу в Крыму. Решение суда по сносу пристройки с 2019 г.По исполнительному производству запрет на выезд из РФ. В Луганске необходимо недвижимость поставить на кадастровый учет.В данный момент не будет проблем с выездом в ЛНР ?
Добрый день
ЛНР территориально является частью Российской Федерации, на территории которой установлен особый административный режим. Каких-либо иных ограничений нет.
Проверить состояние вы можете на портале ФССП: fssprus.su/proverit-zapret-na-vyezd-za-granitsu?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ЗапретШирокая&utm_content=10571557498&utm_term=---autotargeting&yclid=11948933882426425343
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении, могу оказать помощь в дистанционном формате, оплата по факту выполнения поручения.
За положительный отзыв буду. признателен, с уважением ваш юрист.