Меня просят скинуть 2000₽ типа говорят что это на доверительный счт
, Александр, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Александр!
Скорее всего Вы попали на мошенников. Рекомендую никуда не переводить Ваши денежные средства и не передавать им свои данные.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.