Является ли отсутствие оповещение должника о вынесении постановления о запрете регистрационных действий по

Является ли отсутствие оповещение должника о вынесении постановления о запрете регистрационных действий по внесению изменений в сведения содержащихся в ЕГРЮЛ причиной для признания постановления незаконным?

, Роман Романович, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

в целом можно использовать как основания для обжалования и снятия обременения

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Само по себе данное обстоятельство не будет являться основанием для признания постановления незаконным.

Роман Романович
Клиент, г. Москва
Что ещё необходимо для этого?

Нужно материалы исполнительного производства изучать для точного ответа.