Как составить договор на ремонт и дизайн с предоплатой 1,6 млн наличными?

Прошу сформировать договор.

Договор на оказание ремонта и дизайнерских услуг . На сумму 1,6 млн, передача средств наличными . Срок выполнения до 5 месяцев . Все споры решаются индивидуально . Штрафов нет . Деньги за услуги оплачиваются вперед и вся сумма . Результат работы : полностью готовое для жизни жилье . То есть и ремонт и наполнения техникой и элементами декора

, мария, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

без точного понимания не возможно дать формулировки

Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! ТЗ понятно, обращайтесь ко мне в личный чат для составления договора.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Мария.

Вы можете заказать составление документа в отдельном разделе сайта. Оплата услуг производится по согласованию с выбранным юристом, ст.779 ГК (не менее минимальной суммы, установленной правилами самого сайта).

Касаемо Вашей спецотметки

Все споры решаются индивидуально .

следует учитывать, что при отсутствии досудебной договоренности, любая сторона вправе будет обратиться в суд.

С уважением, Буланкина Светлана