Как прикрыть эту конторку всю
в жилом комплексе построили заведение, в котором до утра тусят и веселятся. не дают покоя ночью вообще. стоит между домами в спальном районе. как прикрыть эту конторку всю. постоянные драки, разборки и все из этого вытекающее
, дора, г. Москва
Юлия Борисова
Доброго времени суток, в такой ситуации Вам как вариант можно обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру, пусть проведут соответствующую проверку и примут меры.