Здравствуйте я заказала товары из Вайлдберриза не оплатила товары на сумму 8300 рублей полиция меня нашли я
Здравствуйте я заказала товары из Вайлдберриза не оплатила товары на сумму 8300 рублей полиция меня нашли я вернула пострадавшему 8300рублей помирились сказали суд будет у меня есть 2 уголовного дела за мошенничество я вернула тоже эти деньги сумма не большая помогите пожалуйста
, Шончалай, г. Москва
Марина Галета
Добрый вечер!
Просите адвоката. Вам нужно доказывать, что умысла не было. Товар не понравился, например, хотела вернуть. Или денег не оказалось, искала, чтобы отдать.