В какой суд следует подавать жалобу по гражданскому делу после апелляции в Мосгорсуде
Здравствуйте. Имущественный вопрос о признании сделки недействительной. в 1-ой инстанции отказали в удовлетворении, в Мосгорсуде, оставили в силе решение. Какой следующий шаг, в какой суд следует подавать жалобу? Есть кассацмонный суд общей юрисдикции, 2-ой кассационный, 5-ый и т.д. Не совсем понимаю последовательность.
, Айша, г. Москва
Сергей Николаев
Есть кассацмонный суд общей юрисдикции, 2-ой кассационный, 5-ый и т.д. Не совсем понимаю последовательность.
Добрый день!
Уточните, решение какого суда первой инстанции Вы намерены обжаловать? Наименование суда?
Если это один из районных судов г. Москвы, то надо подавать кассационную жалобу во Второй кассационный суд общей юрисдикции:
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34
Тел.: (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)
2kas.sudrf.ru
Значит во 2 КСОЮ