Что делать при получении извещения из военкомата и необходимости направления в ПНД?
Здравствуйте! Был в военкомате лишь на мед.освидетельствовании студентом. Психиатр отправил уточнить мою хар.-ку из школы, но больше в военкомате я не был.
Повесток под роспись не получал. Официально получил лишь с момента введения электронных повесток.
Недавно прислали извещение с предупреждением на адм.штрафы.
Предложили явиться 30.9.2024, но повестка была получена мной позднее.
У меня есть реальные но неподтвержденные официально врачами психические отклонения от нормы.
Так же половина тела покрыта весьма оккультными татуировками (в том числе видное место - шея).
Вопрос - стоит ли идти напрямую в военкомат для получения направления в ПНД? Или пока не являться и записаться вне на него, если есть сомнения касаемо честности самого комиссариата?
Так же вопрос - комиссариат выдает направление именно в конкретный ПНД или с возможностью выбора по району? Будь то дневной, либо круглосуточный.
Как лучше быть сейчас что касаемо извещения об административной и уголовной ответственности?
- 18Y2Rb5SNT0.jpg
- JJYwyn3dbk4.jpg
Конверт сохранился?