Если он поедет в Москву и заключит договор там с МО РФ, ему положена выплата 1, 9 млн?
Добрый вечер. Муж прописан в Пскове. Думает записаться на службу по контракту в зону СВО. Если он поедет в Москву и заключит договор там с МО РФ, ему положена выплата 1,9 млн?
, Полина, г. Москва
Дмитрий Пестов
ДА. Если подпишет контракт в Москве в пункте отбора на военную службу на контрактной основе. А если до этого подпишет трудовой договор с крупной организацией (например А.О. Мослифт), и заключит контракт как работник такой организации, то получит еще выплату по месту работы. Прописка значения иметь не будет.