Можно ли вернуть в магазин телефон после диагностики?
Здравствуйте! У меня такая ситуация! Я взяла телефон в кредит, через 2 месяца он у меня начинает "зависать", сенсор работать через раз и т.д., я его отдаю на диагностику в магазин где и покупала. Продавец его забирает, мы оформляем документы и все, через неделю я узнаю что у телефона какие то дефекты и его начали ремонтировать. Вопрос: Имею ли я право на обмен телефона потому что мне не нужен телефон с ремонта тем более за кредит мне платить еще 6 месяцев?
, Ирина, г. Сызрань
Янна Галаган
Добрый день! Вы когда на диагностику сдавали, что в заявление писали? какое было требование обмен, ремонт или возврат денежных средств?