Списали деньги с карты озон детские около 25 процентов, что делать
Списали деньги с карты озон детские около 25 процентов ,что делать
, Димитрий, г. Москва
Ольга Сидорова
Если деньги списаны за приобретение товара , то соответственное разбираться следует с озоном.
Если денежные средства, каким то образом списаны посторонним лицом, к тому же сумма детских выплат, то в таком случае неправомерно и вам должны вернуть денежные средства .
Детальный разбор Вашего вопроса, возможен в рамках в рамках персональной платной консультации в чате юриста https://pravoved.ru/lawyer/3019975/