Какие меры нужны предпринимать если бывший муж проник в мою территорию, чуть ли не зашёл внутрь моего дома, чтоб забрать моего ребёнка
, Миляуша, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
чтоб забрать моего ребёнка
В соответствии с законом, родители имеют одинаковые права и обязанности в отношении ребёнка.
В данном случае, надо действовать в соответствии с нормами Семейного кодекса Российской Федерации, то есть, нужно заключать соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребёнка.
Если кратко, то так.
Миляуша, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате.