Здравствуйте у меня арест на картах "штраф как вид наказания по делам об АП, назначеный судом ( за исключением

Здравствуйте у меня арест на картах "штраф как вид наказания по делам об АП, назначеный судом ( за исключением дел по протоколам ФССП России и постоновлениям прокурора об АП направленным в суд)" как узнать за что он , я прочитал , то что за административное правонарушение, разве возможен арест на 30 тысяч ?

, Romeo, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут