Как помешать строительству бойлерной у окна и нужно ли для этого разрешение?
Здравствуйте.
Я являюсь собственником квартиры и у меня в 3 метрах от моих окон (первый этаж и окна расположены низко к земле) собственники в том числе и старший по дому хочет возвести строение(бойлерную) на месте колодца с комуникациями и вентелями горячей воды, мне такая ситуация не нравится так как будет портить вид и неизвестно как работать пр. неудобства.
Вопрос.
Как этому можно воспрепятствовать. Должны ли они иметь разрешение на строительство на возведение и переделку комуникаций не в лице самих себя в виде общего собрания собственников или у них должны быть разрешение от госстроя или других компетентных органов. дом на 16 квартир
С Уважением.