Нашли у меня лишнюю недвижимость о которой я не знала (мама постаралась) и я написала заявление о расторжении договора
Здравствуйте. Я подала на банкротство. Дошло дело до подачи в суд. Взяли мои госуслуги и пробыли там один час. Нашли у меня лишнюю недвижимость о которой я не знала (мама постаралась) и я написала заявление о расторжении договора. За это время мне насчитали 89 тысяч! Тянули с ответом три недели. Доверенность генеральная моя у них есть. Я могу вернуть деньги? Я заплатила им 80 тыс, а банкротство не оформила и суда не было
Добрый день!
Можете вернуть за минусом оплаты за фактически понесенные исполнителем расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.