Квартира куплена изначально куплена для него, он в ней ремонт делал и проживает с семьей

Родители оба умерли. Жили они в доме записанный на отца. На маме была квартира в которой живет лет 20 брат и прописан он в ней. Имею ли я долю на квартиру? Я там не прописана. Квартира куплена изначально куплена для него, он в ней ремонт делал и проживает с семьей

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Родители оба умерли

Это произошло более 6 месяцев назад?

Имею ли я долю на квартиру?

Вы имеете право на наследство, если это имущество на момент смерти родителей принадлежало им + еще не прошло 6 месяцев после смерти родителей.