И какие мои действия по этому инцидент?
Здравствуйте. Такая ситуация : В собственности находится участок, из построек, только старый сарай. С одной стороны проживает сосед. Загоняет через мой участок машину и перегружает стройматериалы на свой участок через забор. Является ли это проникновением на частную территорию. И какие мои действия по этому инцидент?... Спасибо.
, Иван, г. Москва
Илья Костромов
Является ли это проникновением на частную территорию
Да, является. Но состава преступления данные действия не образуют. Наказуемо лишь незаконное проникновение в жилище, а нена территорию приусадебного участка.
И какие мои действия по этому инцидент?.
Поговорите с соседом. Разрешите ему временно пользоваться Вашей территорией, чтобы потом он всё прибрал за собой. Или поставьте солидный прочный забор.