Ну во время нахождения на слово я здесь в госпитале отлежал по ранению потом мне ещё рёбер ничего болеть в
Ну во время нахождения на слово я здесь в госпитале отлежал по ранению потом мне ещё рёбер ничего болеть в поликлинике наблюдался но мне там справку не дают то что я лежал у них они боятся то что там что-то не за ж*** у тебя потянуть мне сейчас как бы чтобы мне уехать на зону чтобы служить дальше Где можно взять справку купить Я не знаю
, Сергей Викторович Веретенников, г. Москва