Могу ли я вернуть авто или получить частичную компенсацию за ремонт от продавца
Добрый день. Купил машину по договору купле продаже, через 10 дней потребовался кап ремонт двигателя . Могу ли я вернуть авто или получить частичную компенсацию за ремонт от продавца
, Евгений, г. Пермь
Елена Губская
Здравствуйте!
Многое зависит от текста договора, который вы подписали, например, были ли оговорены недостатки машины и т.д. У кого вы приобретали машину и сколько дней прошло с момента передачи вам автомобиля. Соотношение цены за машину и стоимости ремонта двигателя… Пишите, попробуем разобраться.