Бывший муж пропал без вести на СВО, нашему совместному ребенку исполнилось 18 лет, она учиться очно, но денежное довольствие назначают его матери, законно ли это?
Здравствуйте!Бывший муж пропал без вести на СВО , нашему совместному ребенку исполнилось 18 лет, она учиться очно , но денежное довольствие назначают его матери, законно ли это?
, Оксана, г. Москва