Как можно это сделать, что бы дали обоим по программе?
Здравствуйте!
Хотим с супругой взять ипотеку ,семейную под 6%. Хочет сначала она взять а потом ,через год ,полтора я хочу взять .Как можно это сделать ,что бы дали обоим по программе?
Благодарю Вас!
, Михаил, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер!
С 2024 года только одна может быть ипотека льготная.
Второй супруг автоматически становится созаёмщиком по кредиту.
ограничения по количеству льготных кредитов справедливы для семей в целом.