Куда подавать касационную жалобу
Сын осужден Воскресенским городским судом Московской обл,сидит в Оренбурге.Куда подавать касационную жалобу
, Любовь, г. Москва
Ольга Шацкая
Любовь, добрый вечер!
Кассационная жалоба на приговор Воскресенского городского суда Московской области подаётся в первый кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции, т.е. свою кассационную жалобу Ваш сын должен адресовать в Судебную коллегию по уголовным делам 1го Кассационной суда общей юрисдикции, а направлять в Воскресенский городской суд Московской области.
Если нужна помощь в составлении документов или остались вопросы — пишите в личные сообщения, постараюсь помочь.