Куда подавать касационную жалобу

Сын осужден Воскресенским городским судом Московской обл,сидит в Оренбурге.Куда подавать касационную жалобу

, Любовь, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Любовь, добрый вечер!

Кассационная жалоба на приговор Воскресенского городского суда Московской области  подаётся в первый кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции, т.е. свою кассационную жалобу Ваш сын должен адресовать в Судебную коллегию по уголовным делам 1го Кассационной суда общей юрисдикции, а  направлять в Воскресенский городской суд Московской области.

Если нужна помощь в составлении документов или остались вопросы — пишите в личные сообщения, постараюсь помочь.