Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право ребенок ( 28 лет ) военнослужащего купить земельный участок, если семье еще не выплачена военная супсидия, если да, то какие последствия?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, имеет ли право ребенок ( 28 лет ) военнослужащего купить земельный участок , если семье еще не выплачена военная супсидия, если да , то какие последствия ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут