В ход была пущен перцовый балон в ответ на агрессию не оставившую никаких следов

Здравствуйте. Возникла ситуация произошедшея в общежитии. В ход была пущен перцовый балон в ответ на агрессию не оставившую никаких следов. В подъезде. Вызвана полиция из-за перцовки. Что делать? Похожие ситуации (без продолжения) возникают периодически. Что делать?

, Роман, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Что делать? Похожие ситуации (без продолжения) возникают периодически. Что делать?

 Добрый день!

 Вы использовали перцовый баллон? Какие последствия его применения были?

Роман
Клиент, г. Москва
Отёк лица

 Вы распылили или пострадавший?

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день?

Применили вы?

Что вы пояснили в объяснении?

Есть свидетели конфликта?

Роман
Клиент, г. Москва
Приехала полиция, постучала в дверь и уезала. Коментариев не давали

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

Если не причинен вред здоровью, то грозит привлечение к уголовной ответственности за побои.

Девушки надо дать объяснение по данному поводу.

Если были свидетели конфликта — им тоже.

Кто проявил агрессию?

Парень или девушка?