Положена страховка при институте полученного на сво

, Владимир, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Владимир, здравствуйте!

Инсульт не является следствием военной травмы, ранения, контузии?

Не планируется установление инвалидности?

Если возможно установить причинно-следсивенную связь между инсультом и событиями, непосредственно связанными со службой, то возможна выплата страховки. Я считаю, что нужно пробовать.

Пишите в чат, выясним подробнее Вашу ситуацию и я постараюсь разобраться и Вам помочь